Оплата и доставка

 

Доставка

  • Доставка по Украине осуществляется службами Автолюкс, Ночной Экспресс, Новая Почта, Интайм и т.п. Отправка Новой Почтой - каждый день, остальными службами 2 раза в неделю - по вторникам и пятницам. После отправки товара, на Ваш email высылается уведомление с номером накладной. Оплата пересылки производится Вами при получении товара. Если требуется адресная доставка - пишите, пожалуйста, об этом в комментариях в заказе.
  • Доставка в другие страны (СНГ  и дальнее зарубежье) производится Авиапочтой. В Ваш адрес отправляется мелкий заказной пакет, который имеет уникальный 13-значный идентификатор для отслеживания пакета на сайтах почтовых ведомств (Почта России, Белпочта и т.д.) . После отправки товара, на Ваш email высылается уведомление с 13-значным номером для отслеживания. Стандартное время доставки - около 2 недель. Оплата при отправлении заказов Авиапочтой производится вместе с оплатой за товар. Наложенным платежом посылки за рубеж не отправляются.


Оплата

  • Оплата в Украине осуществляется через любое отделение Приватбанка в гривнах. Для оплаты предоставляется номер карточного счета. Зачисление денег производится мгновенно и Вам нет необходимости ждать, пока деньги поступят на счет.
  • Также мы принимаем оплату электронными деньгами, такими как Yandex Деньги и Webmoney. Перевод денег производится в ручном режиме. Для оплаты Вам предоставляется номер счета (email) для системы Yandex Деньги или номера кошельков (WMZ, WMR, WMU) для оплаты с помощью Webmoney. При оплате через электронные системы в поле "Примечание" укажите номер Вашего заказа.
  • При оплате по безналичному расчету, цена увеличивается на 20% (НДС). Счет выставляется компанией "ДЛС-Радиодетали".
  • Зарубежные покупатели для оплаты товара могут воспользоваться денежными переводами (Мигом, Контакт, Анелик и т.п.). Реквизиты для оплаты с помощью денежного перевода будут предоставлены Вам по запросу.